Ренампластин ПГ-5/1 МИЧ тромбопластин с Ca 10х40-80

Цена по запросу

Description

Реагент для определения протромбинового времени клоттинговым методом (Ренампластин)

ТУ 21.20.23-066-05595541-2019


Ренампластин – водносолевой экстракт высушенной ацетоном ткани головного мозга кролика, стабилизированный и лиофилизированный в присутствии хлорида кальция.

Реагент предназначен для определения протромбинового времени (ПВ) в плазме венозной крови и расчета протромбинового отношения (ПО), протромбинового индекса (ПИ) и Международного Нормализованного Отношения (МНО), а также для определения протромбина по Квику в % от нормы.


Определение протромбинового времени это высокочувствительный скрининговый тест, который выявляет нарушения во внешнем и общем пути свертывания крови (ф. II, V, VII и X) и рекомендуется для:

  • мониторинга терапии непрямыми антикоагулянтами;

  • диагностики наследственных и приобретенных коагулопатий;

  • диагностики заболеваний печени.


Набор предназначен для работы на всех типах полуавтоматических и автоматических коагулометров и ручным методом.

Принцип метода – при добавлении к цитратной плазме избытка тканевого тромбопластина и ионов кальция время образования сгустка фибрина зависит только от активности факторов внешнего и общего пути коагуляции: I, II, V, VII, X.


Состав набора:


  • Ренампластин, лиофильно высушенный, объем после восстановления 8 мл/флакон – 10 флаконов.


Один флакон лиофильно высушенного Ренампластина предназначен для проведения 80 определений при расходе 0,1 мл раствора реагента на один анализ.