Контейнер внутрикорпусный, на колесах

Пластиковые контейнеры больших размеров – от 120 до 1100 литров предназначены для сбора и транспортировки отходов с мест временного хранения и накопления на территории отделения ЛПУ. Они обладают облегченной конструкцией и оснащаются 2 колесами для удобного перемещения, что позволяет снизать нагрузку на младший медицинский персонал. Кроме того, у баков предусмотрены герметично закрывающиеся крышки, чтобы не допускать возможность контакта посторонних лиц и животных с их содержимым.

Цена по запросу

Описание

Страна производитель: Россия

Объем: 120 / 240 / 1100 мл

Цвет: желтый, синий, зеленый

Описание: Пластиковые контейнеры больших размеров – от 120 до 1100 литров предназначены для сбора и транспортировки отходов с мест временного хранения и накопления на территории отделения ЛПУ. Они обладают облегченной конструкцией и оснащаются 2 колесами для удобного перемещения, что позволяет снизать нагрузку на младший медицинский персонал. Кроме того, у баков предусмотрены герметично закрывающиеся крышки, чтобы не допускать возможность контакта посторонних лиц и животных с их содержимым.

Как происходит уборка отходов в ЛПУ? В течение рабочей смены ответственный за сбор делает обход всех мест образования отходов. Он перекладывает герметично упакованные и промаркированные пакеты и контейнеры в бак, находящийся на колесной опоре. Далее они доставляются в санитарную комнату, где их перекладывают из бака во внутрикорпусные контейнеры для последующего перемещения в места утилизации.