Цемент композитный RelyX U200/Реликс У200 3M ESPE оттенок A2 для автоматического смешивания 8,5 г

Цена по запросу

Description

RelyX U200, оттенок А2 универсальный.


Свойства:

  • Отсутствуют этапы протравливания и бондинга: упрощен процесс фиксации, минимизирован риск ошибок и возникновения постоперативной чувствительности.

  • Оптимизированная адгезия к тканям зуба и всем видам материалов для изготовления конструкций, как у традиционных многошаговых композитных систем.

  • Нулевая растворимость и низкий коэффициент расширения обеспечивает надежную фиксацию без нарушения краевого прилегания и долговечность реставрации из любых материалов.

  • Возможность выбора оптимального оттенка и отличная светопроводимость.

  • Высокая цветостабильность для обеспечения естественной эстетики реставраций.

  • Двойной механизм отверждения.

  • Очень легкое и быстрое удаление излишков.

  • Улучшенные манипуляционные характеристики, оптимальная текучесть, более быстрое и легкое замешивание.

  • Точность и удобство дозирования в любых клинических ситуациях в запатентованной дозирующей системе Clicker или в системе для автоматического замешивания.


Рекомендуемая область применения – постоянная фиксация:

  • одиночных коронок и мостовидных конструкций,

  • мостовидных протезов Мэриленд протяженностью 2-3 единицы,

  • конструкций на основе диоксида циркония и оксида алюминия.